3(-2х-4)-2(-х+3)=6 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

3(-2х-4)-2(-х+3)=6

-6х-12+2х-6=6

-6х+2х=6+6+12

-4х=24

-х=24/4

х= -6

Отвечает Демянчук Дарина.
Равно 3(24-4)-2(-4+3)=6