Срочно!!!!!!! В швейном цехе за три дня сшили костюмы.В первый день было сшито 35% всех

костюмов,во второй день 1/4 (одна четвёртая, не одна целая четыре десятых) всех костюмов,а в третий остальные 32 костюма.Сколько всего костюмов было сшито за три дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

1/4=25%

35+25=60%

100-60=40%

40%=32

100-x

32*100=3200

3200/40=80

Ответ:Всего было сшито 80 костюмов