Помогите мне даю 10 балов вопрос 4челых1/3-1целая1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Пелгонен Оля.
Фоточка тебе в помощь

Отвечает Болат Бейбарыс.

4 1/3-1 1/2=3 4/3-1 1/2=3 8/6-1 3/6=2 5/6