Вычисли.38×6+(427-193) 54×5-(608-457) 27×4+(700-187) 804:4×3-204


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

По действиям:

1.1)38*6=218

2)427-193=234

3)218+234=452

2.1)54*5=270

2)608-457=151

3)270-151=119

3.1)27*4=108

2)700-187=513

3)108+513=621

4.1)804:4=201

2)201*3=603

3)603-204=399