задачу Вычисли и запиши ответ из 7 метров ткани скроили 2 платья сколько метров этой же ткани

необходимо чтобы скроить четыре таких же платья 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

7/2=3,5 м - требуется ткани на 1 платье

3,5*4=14 м - требуется ткани, чтоб скроить 4 платья

Ответ 14 метров.

Отвечает Подорожная Лиза.
1)7:2=3,5(m)

2)4*3,5=14(m)