Помогите сделать уравнение 729 разделить на 3 минус 15 равно 81


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.
729:3-15=81 только так
Отвечает Гараклова Яна.

729/3-15=81, 243-15-81=0, 147=0 -равенство неверное, уравнение не имеет смысла 147≠0 -верная запись выражения