Вася может прополоть 5 грядок за 6 часов , Петя –2грядки за 7 часов, Лена–3грядки за 5 часов,а

Коля–7грядок за 9часов.Кто из них работает быстрее? Пажалуйста быстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

Вася тратит на грядку 6/5=1,2 часа.

Петя тратит на грядку 7/2=3,5 часа

Лена тратит на грядку 5/3=1 2/3 часа

Коля тратит на грядку 9/7=1 2/7 часа

Быстрее всех работает Вася, далее производительность Коли, потом Лена