Окопали 6 ряда черной смородины по 7 кустов в каждом и 8 кустов красной смородины по 9 кустов в

каждом На сколько больше окопали кустов красной смородины чем черной Решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.
6×7=42 - черной смородины
8×9=72 - красной смородины
72-42=30
ответ:на30 брльше красной смородины