Бараш решил посвятить Нюше поэму.За первые две недели он написал пятую часть всей поэмы.Сколько

страниц написал Бараш за первые две недели,если вся поэма составила 325 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.

325:5=65(стр) 65*2=130(стр)      Ответ 130 страниц написал барош за 2 недели

Отвечает Измайлова Александра.
350*1/5=70
Ответ: 70 страниц