2х-3(х-4)=8(х-4) Линейное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дюжаков Тимофей.

2х-3х+12=8х-32

2х-3х-8х=-32-12

-9х=-44|:(-9)

х=4(8/9)

Отвечает Красиловская Лена.
2х-3х+12-8х+32=0
-9х=-12-32
-9х=-44
9х=44
Х=44/9
Х=4(8/9)