Расставте скобки так чтобы равенство стало верным: 24+12×2=72, 150-60:3=30, 72:36-24×10=60,

150-2×24+12:6=140.

Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.

1.(24+12)*2=72; (150-60):3=30; 72:(36-24)*10=60; 150-(2*24+12):6=140

Отвечает Попазов Максим.

(24+12)×2=72 (150-60):2=90 72:(36-24)×10=60