Уравнение: 2,5х+1,2=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchuk Ilya.
2,5х+1,2=3,6
2,5х=3,6-1,2
2,5х=2,4
х=2,4:2,5
х=0,96
Отвечает Прус Виталий.
2,5x+1,2=3,6
2,5x=3,6-1,2
2,5x=2,4
x=2,4:2,5
x=0,96