Помогите решить (-9,7+7,1):(1 4/9) =


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.
-9,7-+7,1=-2,6
(-9,7+7,1):(-1 4/9)=1,8
1) (-9,7+7,1)=-2,6
2) -2,6:(-1 4/9)=26/10:13/9=26/10*9/13=18/10=1,8