1т - 1ц1кг1г = ...г? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
1т=1000кг=1000000г
1ц=100кг=100000г
1кг=1000г
т.е. 1000000-100000-1000-1=990000-1000-1=989000-1=988999
Ответ:988999г