Модуль9х+27модуль-4= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Алексей.
|9х+27|-4=0
|9х+27|=4
9х+27=4 9х+27=-4
9х=4-27 9х=-4-27
9х=-23 9х=-31
х=-23÷9 х=-31÷9
х=-23/9 х=-31/9