57/4:5=? пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.
57/4:5=57/4×1/5=57/20=2 17/20
Отвечает Танков Кирилл.

57/4:5=57/4:5/1=57/4×1/5=57/20