Записати всі дільники ч А=2х5х11


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.

А = 2 * 5 * 11 = 110

Все делители числа А: 1; 2; 5; 10; 11; 22; 55; 110.

Отвечает Кокорева София.

Все варианты делителей.

А = 2*55 = 10*11 = 5*22