Реши задачу высота одной город 245 м высота 2 на 136 м больше первой а третья на 172 м больше

второй найди высоту 3 горы

Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

1)245+136=381м-высота второй горы 2)381+172=553м-высота третьей горы Ответ:553 метра

Отвечает Валеев Ислам.
1)245+136=381(м)вторая гора
2)381+172=553(м)третья