Восемь в степени 1 минус 4 во 2 степени 8/1-4/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Никита.
8^1-4^2=-8
8 в 1 степени=8
4 во 2 степени 16
8-16=-8
Отвечает Магденко Аліна.
8^1-4^2=8-16=-8 по идее так