Реши уравнения а)t-306=307 б)3*х-14=67


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.

А) t-306=307      t=307+306      t=613  Б) 3х-14=67     3х=67+14     3х=81     х=81÷3     х=27