5/6:3 1/2 Решите кто нибудь по быстрому)


Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.

 \frac{5}{6}  \div 3 \frac{1}{2}  \\  \\  \frac{5}{6}  \times  \frac{1}{3}  \times  \frac{1}{2}  \\  \\  \frac{5 \times 1 \times 1}{6 \times 3 \times 2}  \\  \\  \frac{5}{36}
Отвечает Конотопова Варвара.
5/6:3 1/2=5/6*1/3*1/2=5/36