(19х+162):15=13 пожалуйста быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

19х+62=13*15

19х+62=195

19х=195-62

19х=133

х=133:19

х=7


Отвечает Жуков Артём.
(19х+162):15=13
19х+162=13*15
19х+162=195
19х=195-162
19х=33
х=33:19
х=1,7368421053
(что было то было)
(19х+62):15=13
19х+62=13*15
19х+62=195
19х=195-62
19х=133
х=133:19
х=7