103 минус скобка открывается z+ 47 скобка закрывается равно 54


Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.
103 - (z + 47) = 54
Z+47=103-54
Z+47=49
Z=49-47
Z=2
Отвечает Платон Настя.
2 вроде как должно быть