Решите уравнения (х-13,8) × 2,6 = 39,52 заранее огромное спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Забуга Макс.

(х - 13,8) * 2,6 = 39,52

х - 13,8 = 39,52 : 2,6

х - 13,8 = 15,2

х = 15,2 + 13,8

х = 29

---------------------------------------

Проверка:

(29 - 13,8) * 2,6 = 39,52

15,2 * 2,6 = 39,52

39,52 = 39,52