5555- 134*2 + 2346 помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
5555 - 134•2 + 2346=2941
Первое идёт умножения
1) 134*2=268
2) 268+2346=2614
3) 5555-2614=2941
Ответ:2941