590-х=110+260 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Максим.

590-х=110+260

590-х=370

х=590-370

х=220

Отвечает Быков Виктор.
590-х = 110+ 260
590-х= 370
х=590-370
х=220