осталось 20 кусков материи по 40 м 12 кусков материи по 30 м и 13 кусков материи по 2 м Сколько

метров материи осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

20*40=800 метров

12*30=360 метров

13*2=26 метров

800+360+26=1186 метров всего

Можно и так

(20*40)+(12*30)+(13*2)=1186 метров ткани на складе

Отвечает Рылова Аня.
(20*40)+(12*30)+(13*2)=800+360+26=1186
Ответ: 1186м