Сколько будет: 78*607-19*97:+904*(2081-1978) ответ по действиям пж!)


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
(2081-1978)_1 действие
78×607 _2 действие
19×97_3действие
904×на ответ 1 действия =93112
47346-1843=45503
_5 действие
45503+93112=138615 - действие