Реши уравнение12-(97—х)=240


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

-(97-x)=252 x-97 = 252 x=349

Отвечает Лысенко Ксения.

12-(97-x)=240

97-х = 12 - 240

97- х = - 228

х = 97 - (-228)

х = 325