1.Цена чашки 10 р.Сколько надо заплатить за 4 такие чашки? 2.За 4 одинаковые чашки чая заплатили

0 р.Узнай цену чашки? 3.Сколько чашек чая по 10 р.можно купить если за все заплатили 0 р? Спасибо РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

1.40 р.(4*10=40)-за 4 чашки

2.0 р.(4*0=0)-цена 1 чашки

3.0 р.(10*0=0)-чашек чая

Отвечает Ли Настёна.
1.
10*4=40
ответ:40 рублей
2.Ответ:0
3.Ответ:нисколько потому что не купили