X/30=7.найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

X/30=7

x = 7 * 30

x = 210 неизвестное число

Отвечает Kozlova Rita.

х:30=7

х=7*30

х=210

чтобы найти делимое, нужно частное умножить на делитель