401•2(543+177)= 796+203-330•3=3•240-910÷5=916÷4+(176+245)=900÷5-(618-518)=2)

903÷3-416÷4=715÷5-(586-577)=621÷3+(900-586)=(747+156)÷3+346=783-252×2-279=

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Саша.
796+203-330×3=9
3×240-910÷5=538
916÷4+(176+245)=650
900÷5-(618-518)=80
903÷3-416÷4=197
715÷5-(586-577)=134
621÷3+(900-586)=521
(747+156)÷3+346=647
783-252×2-279=0


как-то так вот
1 пример перед скобкой что стоит ? какой знак