1)на рынок привезли яблоки груши и сливы общим весом 4 тонны сколько было слив если яблок было

2000кг а груш в 2 раза меньше чем яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Артём.
2000÷2=1000
2000+1000=3000
4т=4000
4000-3000=1000
ответ 1000
Отвечает Яубасаров Айгиз.

2000:2= 1000 кг перевезли грушь  4т = 4000 кг.     4000-2000 -  1000= 1000 кг привезли слив