Решите срочно!пожалуйста уравнение884-7×x=714


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.
884-7x=714

7x=884-714

7x=170

x=170:7

x=24 2/7
Отвечает Кошелев Егор.
-7x=714-884
-7x=-170|•(-1)
7x=170
x=170:7
x=
 \frac{170}{7}