Реши уравнения (х+58)-37 = 91                 

                                                                                              69- (у-28) =13 321 + (х + 13) =450                                                                                                       204 - (х + 29) = 100                                                                                                         (х - 23 ) х 14 = 56                                                                                                          205 : ( у - 27 ) =41                                                                                                        89 х (b + 13) =7120

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

(Х+58)-37=51 (Х+58)=51+37 (Х+58)=88 Х=88-58 Х=30

Отвечает Ванчин Сергей.

(Х+58)-37=91          69-(у-28)=13 Х+58=91+37            у-28=69-13 Х+58=128                у-28=56 Х=128-58                 у=55+28 Х=70                        у=83 (70+58)-37=91         69-(83-28)=13 91=91                        13=13     321+(х+13)=450        204-(х+29)=100 Х+13=450-321          х+29=204-100 Х+13=129                  х+29=104 Х=129-13                   х=104-29 Х=116                         х=75 321+(116+13)=450      204-(75+29)=100 450=450                   100=100  (Х-23)×14=56             205÷(у-27)=41 Х-23=56÷14               у-27=205÷41 Х-23=4                       у-27=5 Х=4+23                      у=5+27 Х=27                          у=32 (27-23)×14=56           205÷(32-27)=41   56=56                        41=41   89×(b+13)=7120 b+13=7120÷89 b+13=80 b=80-13 b=67 89×(67+13)=7120 7120=7120