Найдите пропущенные числа .... :2 .. :3 ... :5 ... : 9 ...:10 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Снежана.
2 × 3 × 5 × 9 × 10 × 2 = 5400

5400 ÷ 2 = 2700

2700 ÷ 3 = 900

900 ÷ 5 = 180

180 ÷ 9 = 20

20 ÷ 10 = 2