Известно что АС= 28мм, ВС=12мм, СD=32мм. Найдите длины отрезков АВ и АD. Найдите эти длины, хоть

кто нибудь, прошу я умираю. ~(Курение)~ Учеба - убивает

Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.

АВ=АС-ВС=32-9=23 см

ВD=BC+CD=9+12=21 см