Кресло стоит 600р., оно дороже стула в 4 раза. Сколько стоят 6 стульев и 2 кресла


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Владик.
600:4=150—стул;
150·6=900—6 стульев
600·2=1200—2 кресла
1200+900=2100—все
ответ:2100р.
Отвечает Житникова Юлия.
1) 600:4=150. (стоит один стул)
2) 150×6=900 ( стоит 6 стульев)
3)600×2= 1200 (стоит 2 кресла)
4)900+1200=2100(все вместе)