из города N одновременно в разных направлениях отправились два легковых автомобиля. Скорость одного

65 км/ч, а др ук гого 70 км/ч. какое расстояние будет между ними через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгина Анна.
65*4 =260
70*4 =280.
260+280=340
Отвечает Кот Алексей.
1)65×4=260(км)-проехал 1 за 4 часа
2)70×4=280(км)-проехал 2 за 4 часа
3)260+280=540(км)-будет между ними
------------------------------------------------------------
другой вариант решения:
1)65+70=135(км) скорость сближения
2)135×4=540(км)-будет между ними