23^2-(2x)^2=33^2-(3x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.
Решение выглядит следующим образом :
529 - 4х^2 = 1089 - 9х^2
529 - 1089 = -9х^2 + 4х^2
-560 = -5х^2
х^2 = 112