2,3y+31+2,5=67 там только один игрик


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.

2,3у + 31 + 2,5 = 67

2,3у = 67 - 31 - 2,5

2,3у = 33,5

у = 33,5 : 2,3

у =14\tt\displaystyle\frac{13}{23}

Отвечает Милкович Аня.
Вот пожалуйста
Это было не сложно