7 ящиков винограда весят 70 кг.Сколько килограммов весят 9 таких.


Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.

70:7=10(кг)-весит один ящик

10*9=90(кг)

Отвечает Миленина Арина.

1) 70:7=10  кг винограда в одном ящике. 2) 9*10=90кг