Какую часть часа составляет 30 минут 15 минут 10 минут 6 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.

30 мин=1/2,

15 мин=1/4,

10 мин=1/6,

6 мин=1/10 ,

Отвечает Aleinikova Margheret.

1/2 1/4 1/6 1/10 Короче вот так