За 5 с Костя пробежал 60м.Сколько метров он пробежит за 7 с. если его скорость не изменина


Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.

60:5=12 м/с - скорость Кости
12*7=84 метра пробежит

Отвечает Гайдуль Никита.

1) 60÷5=12(м/с) 2) 12×7=84 (м.) Ответ: 84