(1/2;0)принадлежит y=4x²-4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

0=4*(1\2)²-4*1\2+1

0=4*1\4-2+1

0=1-2+1

0=0

(1\2;0)-принадлежит