(c-3)^2/c^2-9 сколько получается?


Ответы на вопрос

Отвечает Бибанова Аружан.

\displaystyle \tt\frac{(c-3)^{2}}{c^{2}-9}=\frac{(c-3)(c-3)}{(c-3)(c+3)}=\frac{c-3}{c+3};

Отвечает Пьянов Алекс.

(с-3)*(с-3) \(с-3)*(с+3)=с-3 \с+3