В инкубаторе вывели 700 цеплят. Их разместили в 3клетках, по 155цыплят в каждой. На птичий двор

отправили 95 цыплят. Сколько цыплят осталось разместить в клетках?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.
3*155=465
465+95=530
790-530=170