(24+у):8=7 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.

3+у/8=7

у/8=7-3

у/8=4

у=8*4

у=32

Отвечает Белоус Ангелина.
24+y=7*8
Y=56-24
Y=32
Как то так