для команды купили 40 красных и жёлтых футболок. Красных было 13.Сколько футболок купили жёлтого

цвета

Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.
Решение:
40-13=27(ф.)
Ответ: 27 футболок купили жёлтого цвета
Отвечает Rakhimov Azat.

40-13 = 27 желтых футболок