6×300:10 +13×7 найди значение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.
6×300:10 +13×7 найди значение выражение
180+91=273
Отвечает Пряхин Слава.
1)6×300=1800
2)1800÷10=180
3)13×7=91
4)180+91=271
ОТВЕТ:6×300÷10+13×7=271